выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представляет перспективные ...

23 июня 2010
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» представляет на 13-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса – Нефтегаз-2010» перспективные автомобили: трубоплетевоз, специальный вахтовый автобус и дорожный самосвал. Выставка работает в московском Экспоцентре с 21 по 25 июня.

На выставке представлен полноприводный автомобиль-трубоплетевоз с прицепом-роспуском (колесная формула 6х6, полная масса 33 т, грузоподъемность 35 т). Автомобиль предназначен для перевозки вне дорог с твердым покрытием труб длиной 12 м и диаметром от 530 мм до 1420 мм, а также плетей (секций труб) длиной до 36 м. Трубоплетевоз выпущен на базе шасси перспективного большегрузного автомобиля «УРАЛ-6370» с бескапотной кабиной. Основной агрегат автомобиля «УРАЛ-6370» – дизельный шестицилиндровый двигатель ЯМЗ-650 экологического класса «Евро-4» мощностью 412 л.с. Автомобиль оснащен механической шестнадцатиступенчатой коробкой передач ZF 16S2220TD и механической двухступенчатой раздаточной коробкой ZF VG200 с цилиндрическим блокируемым межосевым дифференциалом.

Другой экспонат выставки – полноприводный вахтовый автобус «УРАЛ-43206-4150-59» (колесная формула 4х4) в бескапотном исполнении с улучшенными потребительскими характеристиками, укомплектованный двигателем ЯМЗ-236НЕ2 мощностью 230 л.с. Автомобиль предназначен для перевозки  вахтовых бригад по дорогам общего пользования. Кузов-фургон автомобиля  изготовлен из сэндвич-панелей (наружный слой – металлический лист, внутренний слой – стекловолокнистый пластик) и рассчитан на 23 посадочных места. Фургон укомплектован двумя независимыми отопителями с воздуховодами и тепловыми колодцами. Кузов оснащен современными стеклопакетами с тройным остеклением и тонировкой, лампами дневного света, а также вещевыми полками шириной 400 мм. Вещевые полки оборудованы воздуховодами с подачей воздуха на каждую пару сидений, с регулировкой силы и направления воздушного потока.

Частью экспозиции также является  самосвал «УРАЛ-63685-03» (колесная формула 6х4, полная масса 25,5 т, грузоподъемность самосвала 15 т). Усовершенствование технических и эксплуатационных характеристик автомобиля позволило добиться оптимального соотношения его грузоподъемности и экономичности, а также снизить стоимость владения автомобилем и увеличить его производительность. Улучшенные технические параметры автомобиля позволяют эксплуатировать его на дорогах общего пользования. Автомобиль может комплектоваться рассчитанными под осевую нагрузку 10 т мостами Raba; двигателями мощностью от 250 до 362 л.с.; 8, 9- и 12-ступенчатыми коробками передач. Автомобиль оснащен двухместной кабиной в исполнении без спального места. Самосвальная платформа объемом 10 кубометров имеет угол подъема 50 градусов. Автомобиль может выпускаться в различном исполнении – самосвал, седельный тягач и шасси под размещение спецтехники.

;


Следующая новость: В честь Дня выпуска первого уральского А....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст